Приветствую Вас Гость | RSS

НЕВРОЛОГИЯ, ВЕРТЕБРОЛОГИЯ, НЕЙРОХИРУРГИЯ, ПСИХОНЕВРОЛОГИЯ, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ, ПРОКТОЛОГИЯ, ПУЛЬМОНОЛОГИЯ, АНДРОЛОГИЯ, УРОЛОГИЯ, БЕСПЛОДИЕ, МАММОЛОГИЯ - Причины развития заболеваний, Симптомы, Диагностика, Лечение, описание заболеваний

Понедельник, 29.04.2024, 02:58
Главная » 2015 » Январь » 26 » Увеличение груди Изменение размера молочной железы
21:28
Увеличение груди Изменение размера молочной железы


Увеличение груди

Изменение размера молочной железы

 

Увеличение груди на сегодняшний день является одной из востребованных в пластической хирургии. Увеличение груди проводится с помощью имплантатов, которые позволяют значительно изменить и улучшить форму груди и ее размер.

Увеличительная пластика позволяет добиться не только увеличения груди, а также придать упругость. При увеличении груди невозможно корригировать асимметрию положения сосков или провести лифтинг - подтяжку. В таких случаях увеличение груди проводят в сочетании с мастопексией и другими вмешательствами. Как Вы уже знаете, для увеличения груди используются имплантаты. В настоящее время их изготавливают из разных материалов. Но наиболее известны силиконовые имплантаты.

Силикон представляет собой органическое соединение, содержащее кремний. Это вещество было впервые открыто Антонио Лавуазье в 1787 году. В последующем разные ученые добивались его очистки и в 1824 году Берзелиус получил аморфный очищенный силикон. До середины прошлого века силикон для увеличения груди применялся в чистом виде путем его инъекций в ткани молочной железы. Такое его применение сопровождалось развитием значительных гранулем, так как ткани реагировали на силикон. Лишь позднее он стал применяться в виде баллонов-мешочков, заполненных силиконом.



Категория: ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ | Просмотров: 409 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar